Здравствуйте! - вопрос №1694145

У меня такая проблема, мы с мужем вели общий бизнес, он выгнал меня и сказал, что всё будет закрывать, а потом сплатит мне мою часть.Потом говорит, что не может сплатить, чтоб я возвращалась назад и закрывала бизнес.Я согласилась, потом он опять исчез.Я не пойму его.Подскажите пожалуйста? Сплатит ли он мне деньги? Вернусь ли я в бизнес? Почему он меня не отпускает? О себе Надежда 06.07.1983г.р. О нём 04.01.1973г.р. Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Муж  человек активный, импульсивный — потому и бегает. Самостоятельно ему бизнес не закрыть, он потеряет очень много. Если нужны деньги — беритесь за дело и не торопливо и очень расчетливо начинайте действовать по плану мужа. Если такого нет, то заставьте его план составить — иначе все шишки повалятся на вас.