Продам ли Я свой дом Сергей 20.10.1987 в какие сроки? - вопрос №1694620

Ответы

Здравствуйте. Продажа дома не просматривается, у вас вообще вокруг него много конфликтов с женщиной, старше вас, скорей всего родственницей, возможно ваше желание не разделяют и на энергетическом уровне, тем самым препятствуют продаже.