почему парень мне признаётся в любви намёками через других? с иными ведёт себя открыто и выражает все чувства прямо! - вопрос №1695201

да… эти намёки основаны на общих каких то фактах моментах, но всегда есть вероятность подумать не про себя а про иных участников…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Когда мы выражаем чувства (любовь) через других, это говорит о сильной любви. Говорит о стеснительности, застенчивости, робости, что придаёт человеку подлинная любовь.

Вы должны ответить, либо взаимностью, либо уважением, поблагодарить и сказать что не питаете ответные чувства.
Здравствуйте. Возможно что молодой человек боится получить от вас негативную реакцию (отказ).Это следствие неуверенности того, что вы испытываете к нему такие же чувства. Говоря о чувствах к вам через других, он дает вам знать о его отношении, но при этом нет прямого контакта, а следовательно он не может получить обратной связи и услышать то, что ему слышать бы не хотелось.
Удачи Вам!