Ситуация в том что расстался точнее ушла девушка сам виноват не ценил не удержал понял в чем был не прав признал ошибки с которых все и началось обманывая себя соответственно обманывал и её от сюда - вопрос №1696428

злясь на себя вёл себя не подобающе соответственно ссоры обещала уйти если не изменению то и то но я не верил и вот ушла тяжело очень пытался вернуть признался в том чем был не прав, хотя я бы даже себе в этом не признался ранее, обещал измениться в общем что только не делал без результатов, суть ошибки захотел дать ей больше и рискнул с вложением всего в дело, давно думал но пока жил один как то хотел аккуратнее но для неё решил рискнуть, по началу все шло нормально но сейчас настал кризис падение рубля сильно повлияло, и все пропало, долго тянул мёртвое дело за уши не признаваясь себе и ей что все, стало мало денег, и не столько её это тревожило сколько давило на меня тем что я не могу ей дать того чего хочу, что она лишается из за меня чего то, но обманывая себя и таща дело я в глубине души понимал что это фрикция в результате стал более черствым и злым прятал свою ошибку за маской черствости.в следствии чего ссоры непонимание и вот ушла а я один лишился в один миг всего, надо было признать все для себя и с ней поговорить рассказать поделиться и решится бросить это дела пойти на работу и начинать по новой. Рассказал ей о причинах и выводах сказал что знаю что исправить, почему ссоры, и то что не станет человек искать ошибки если не хочет их изменить но результата нет я везде заблокирован и послан. На душе очень плохо -6кг за неделю не сплю пока уже не отрубит реально пока не отрубает проснувшись жалею о том что проснулся во снах не было этой боли, от еды воротит, ел пару раз за неделю, все мысли о ней и боль боль боль, ни чего не хочется не полная апатия, разобрал жизненные ошибки чтоб измениться и быть с ней но без неё даже менять ни чего не хочется нет стимула желания, не знал что можно плакать мужчине так и не кому все это рассказать точнее есть но не хочу не сдержусь, когда представляю что она будет с другим переворачивает. Как пережить этот кошмар, правильные выводи я сделал или может это самообман?
1 ответ

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!
пока жил один как то хотел аккуратнее но для неё решил рискнуть,-получается она виновата в том что вы решили рискнуть ? Решение принимали вы, все что делает человек, он делает для себя, не нужно искать виноватых..
давило на меня тем что я не могу ей дать того чего хочу, что она лишается из за меня чего то,- вы за нее решили что ей надо и переживали от того что она этого лишена, того что вы за нее придумали..

Весь ваш пост о вас, как вы были не правы и раскаиваетесь… даже в этом тексте не нашлось места для самой девушки, почему ушла она, чего хотела… Нет ничего о любви… Все только о вас… Как будто девушка для вас не живой человек со своими желаниями, мечтами, проблемами и болью а трофей, очень дорогой и важный… Грустно