Помогите понять, к чему снится сон с четверга на пятницу.Приснился мой бывший мол.человек.Как будто бы мы вместе плывем в какой-то реке.В реальности... - вопрос №1696806

мы расстались.Как будто бы он плывет за мной а я от него уплываю.Но он все равно меня догнал.Потом действие переносится в комнату.Как будто бы мы сидим на диване и он гладит мои волосы, говорит нежные слова, про любовь.Я говорю все равно я знаю что все это ложь.Потом я проснулась.Что может означать такой сон? Хочу добавить что мой бывший парень занимался магическими практиками.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что он думает о возобновлении отношений и не исключено, что делает практики на вас, мечтает, фантазирует, типа визуализаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что ваш молодой человек о вас думает и анализирует то, что между вами произошло и что послужило разрыву! Он вспоминает о близости с вами и готов на разговор, но вот как это сделать пока не знает! Восстановить отношения возможно при оьоюдном согласии, но лучше довольствоваться крепкой дружбой! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прошлые отношения заложили в Вашу душу чувство осторожности и недоверия к мужчинам, но одновременно, Вы стали лучше разбираться в людях и чувствовать ложь и лицемерие. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA