доброе время суток уважаемые экстрасенсы. видела сон как поймала рыжую птичку. к чему сон? - вопрос №1697290

Ответы

Это благоприятный сон.означает хорошее замужество спокойствие и достаток, или новая любовь.Успехов вам!!!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «поймаете» какую-то удачу. Возможно, это будет неожиданный успех, возможно, материальная прибыль или выигрыш. Приятных Вам Снов!