здравствуйте вы бы могли мне помочь в моей не простой проблеме,мне 21 год у меня доча ей 10 месяцев её папа умер когда я была на третьем месяце. я... - вопрос №1697518

работаю недавно устроилась в сад воспитателем. я познакомилсь с парнем ему 29 лет но он женат((((у него 2 детей и жна беремена он мне это сразу сказал и сказал что я ему сильно понравилвсь и он хочет общаться мы с ним общаемся и не чего большего мне с ним хорошо ему тоже но недавно он сказал что любит и понял что никогда жену не любил и хочет быть со мной но по причине того что они должны там получить квартиру и отписать её на детей уйти пока не может но как только это произойдёт он обязательно уйдёт от нее я тоже похоже влюбилась и не знаю что делать… помогите пожалуйста заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Примите соболезнования по поводу папы ребенка....
По Вашему вопросу скажу Вам однозначно. Уходите от этих отношений немедленно.
Парню этому Вы нужна как разрядка от семейных будней, Вами он просто пользуется.
Все его слова-обман с целью манипуляции Вами. Тем более что он нелестно отзывается о своей жене, которая родила ему его детей. Не ведитесь на эти дешевые уловки, не слушайте то что хочется услышать.

Не путайте чувства с желанием найти отдушину в страхах, довериться кому-то, почувствовать понимание и поддержку. Просто поставьте ему вопрос конкретно.

Скажите что не готовы быть для него любовницей, вам нужна полная семья. Любит ли он Вас настолько что готов на трудности ухода из семьи. В ответ Вы услышите обвинения, причины, жалобы и тд. Знаете, я вижу все эти вещи насквозь, и я Вас предупредил. Дальше выбор за Вами.