Расшифруйте пожалуйста сон про арбуз. - вопрос №1697525

Приснилось, что я пришла в гости к знакомой, а у нее дома арбуз. Она сказала, что хоть уже поздняя осень на дворе, а она купила на рынке арбуз и очень вкусный. Что может означать этот сон?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ожидает прибыль или наследство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы попробовали арбур тогда вас ждёт приятный момент, если нет тогда что то важное в вашей жизни пройдёт мимо вас.
Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон означает скорое замужество. Если же Вы в браке, то арбуз снится к беременности. Приятных Сновидений!