Отношения - вопрос №169782

Здравствуйте, уважаемые психологи! Скажите, пожалуйста, почему или какая причина движет мужчиной, когда он один день любит, при этом говоря, что буду любить до тех пор, пока ты будешь нормально вести себя, а на второй — от любви отказывается и при этом сказав, что я не потерплю контороля, который ты устроила. Со своей стороны я даже не звонила, только после того,когда он первый позвонил и спросил, почему не звонишь… Я не понимаю его!!!!

Дополнение автора от 25.12.11 19:57:03

Но это еще не всё, после этих слов, через день, произошёл взрыв эмоций,  я даже не поняла в чём суть, заявил, что обижен на меня, то есть я обидела его каким — то словом, и окончательный разрыв со словами, что наши взгляды не совпадают и я просто разбалованный ребёнок, больше я не могла, просто ушла, хлопнув дверью.

Может быть проблема во мне или он просто козёл? заранее спасибо за вашу помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Мнех кажеться, что он  играет, Елена. дак и вы играйте. Это напоминает методы пикапа, если вы знаетех, что это такое. Вам просто нужно узнать Правила эти игр. Или начать играть самой. Обращайтесь. Я вас научу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена добрый день.

Ясно одно, что вам не просто в этих отношениях и мужчина болезненно воспринимает нарушение своих границ. Больше можно сказать на личной консультации после уточняющих вопросов. С ув. Татьяна.

Доброе утро, Елена!

Когда возникает непонимание или нежелание понимать партнера лучшим способом решения данного межличностного конфликта является обращение к семейному психологу, что я Вам и рекомендую сделать вместе с Вашим мужчиной. Если это по каким либо причинам невозможно, обратитесь к специалисту сами, Вам помогут выявить причины такого не стабильного поведения Вашего МЧ. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, Елена. У этого мужчины внутренний конфликт, поэтому он сегодня говорит одно, а на следующий день другое. Причем сам он тоже страдает от этого. Причина этого конфликта — в сложных отношениях с мамой, от которой он до сих пор психологически зависит, при том, что ее возможно даже рядом с ним нет. Для разрешения этого конфликта ему стоит обратиться за помощью к психологу.

Удачи Вам!

Если будут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте. Есть выражение: «На воре шапка горит». Это я про взрыв эмоций.

Ну и манипулирует Вами, похоже, пытается чувство вины вызвать или еще что. Так мне видится, хотя я могу и ошибаться.