Добрый день. Во сне увидеть знакомого молод.человека и его маму с сестрой ,мы сидели за столом и разговаривали и неожиданно подошел незнакомый... - вопрос №1698392

мальчик лет 7 очень похожий на сына того молодого человека и я разговаривала с мальчиком, мальчик также похож и на меня и я во сне вроде думаю, а ведь это и мой сын, как же он похож на нас обоих с тем молод.человеком сидящим за столом. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Ваш сон говорит о том, что у Вас с Вашим знакомым могли бы сложиться прекрасные отношения. Вы с ним соответствуете друг другу, хотя и не вместе. Может стоит об этом задуматься, и во сне Вам идет предсказание?..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит к каких то мелких проблемах не очень серьёзным но важным для вас