Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не - вопрос №1701655

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

Ответы

Здравствуйте. Если по данным УЗИ и допплерографии отклонений нет- повода для беспокойства нет.
Добрый день, Уважаемы Никита!
Можете переслать заключение УЗИ органов мошонки?
Выполняли ли допплерографию?
Здравствуйте.
Если сделали соответвенные обследования и Вас смотрел врач, не стоит беспокоится.
Перерастяжения не проходят за сутки.
Желаю здоровья.