Скажите пожалуйста, о чем этот сон? - вопрос №1701966

Приснилось как будто я бросила окурок сигареты на сервант и он вспыхнул. Я с сестрой и мамой начали тушить огонь, но он с трудом тушился. На том месте, где он был потушен, возгарался вновь. Затем будто мама взяла нож и что-то начала резать и вдруг нож и что она резала тоже вспыхнули огнем. Дальше, когда огонь был потушен, помню как посмотрела в окно и увидела везде была вода, а на ее поверхности был огонь и он приближался к нам. И я понимаю, что тушить огонь бесполезно и от этого приближающегося огня нам уже не спастись, начинаем впопыхах собирать необходимые вещи. Затем следом был второй сон, подробностей к сожалению не помню, но помню что тоже был про ОГОНЬ! Скажите пожалуйста, о чем данный сон? Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон призывает быть очень осторожной в жизненных обстоятельствах. Иначе рискуете не справиться с ситуацией и близкие люди будут также не в силах помочь. Будьте ко всему внимательной в ближайшее время и ничего плохого не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Окурок сигареты, который вызывает сильный огонь — это по своей сути мелочь в вашей жизни, которая может привести к серьезным последствиям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье произойдет большое радостное событие, результатом которого будет являться какой-то счастливый случай. И это событие решит много наболевших проблем. Всех Вам Благ и приятных Снов!