Здравствуйте подскажите как добиться роли главы в отношениях? - вопрос №1702485

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кирилл.
Ответьте на вопросы — что значит роль главы? Какими качествами обладает глава? У вас есть эти качества?
После того как вы честно себе ответите на эти вопросы  вы сможете сами ответить на свой вопрос.
Кирилл, этого нельзя добиться. Либо ты глава отношений — и это сразу по тебе видно (самостоятельность, уверенность, умение ориентироваться в сложных ситуациях, принимать полезные решения и другие), либо нет.
Впрочем, единственно верный ответ — работай над саморазвитием. В ответ от мира придет то, чего ты достиг в этом.
Здравствуйте. Поддерживать морально и действиями свою половинку, идти по жизни уверенно, принимать эффективные решения и нести за них ответственность. Этим проявлениям способствует наличие доминантных (традиционно — мужских) качеств в характере. Также их можно постепенно развить, если очень захотеть.
Здравствуйте, Кирилл. Для начала найдите в своей подруге самые лучшие ее качества и постарайтесь как можно чаще подчеркивать их, говорить ей о ее достоинствах. Постарайтесь поставить ее чуть-чуть выше себя. Поверьте, только тот, кто умеет стать вторым, сможет стать первым. Хотите более подробно поговорить об этом — пишите. Обосную вам свою позицию. Уверена, это вам поможет. Удачи вам!
Здравствуйте, Кирилл. Лидеры проявляют инициативу и берут на себя ответственность за результаты. Если вы будете делать и то и другое, то будете в отношениях главой.