Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, что чувствует сейчас Дмитрий 16.08.1993? Скоро ли решаться его проблемы? - вопрос №1702971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него светлая полоса жизни наступает. Проблемы решаться до Нового года. Кроме того, в 2016 он счастливо женится на девушке, которая с ним рядом. Она его ровесница. Новая работа. Дмитрий перестанет переживать метаться и будет очень хорошим мужем, отцом. Темная полоса в прошлое уходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В растерянности он, не понимает происходящего. Проблемка еще будет, но уже  почти решима.