Я чувствую себя одинокой это навсегда? - вопрос №1704371

Мне 20 лет.Я работаю в общепите уже 4 года.И всё это время стремилась стать ресторатором.Я работала барменом и старшей смены и вдруг мой ресторан где я работала закрыли.Ну как то пережила, ну ещё и с парнем рассталась.А потом встретила идеального.Я его очень люблю.Друзья отстранились от меня… им сейчас интереснее веселиться гулять… А мне нет и я их все меньше понимаю.Сейчас наверное месяца 3 я уже в поисках работы.Хотя ресторан закрыли больше года назад.Всё за что бы я не бралась бесит меня, я начинаю понимать что мне не интересно всё это.Мне хочется побыстрей домой.Я бросаю всё за что берусь не закончив.Мы с парнем живем уже вместе.И я надаела ему уже наверное со своими приставаниями.«поговори со мной и т.д.»я пытаюсь отвлекаться, начала учиться, даже вышивать.Но мне все быстро надоедает, мне одиноко часто.И ночью я не могу заснуть и долблюсь в истерике.не могу не плакать.Вроде все хорошо, я пережила самое страшное расставание и больше не вспоминаю об этом… мне все равно… От куда эта боль внутри меня я не знаю.Мне хочется взять и уснуть… Скучно жить… помогите мне вернуть себя прежнюю. Я не хочу больше быть нытиком и постоянно жаловаться.
11.11.15
2 ответа

Ответы

Приветствую Зоя
у вас наверняка есть телефон, вы постоянно заряжаете его в розетке и периодически кладете денег
Начните с бега 5-10 км каждый день это зарядит тело
Больше общайтесь, найдите новое общество, пройдите все рестороны города, ведь вас зажигала ваша работа, но потом вы поменяли общество и отпали от толпы тупо проживающих время, а новое общество социально успешных и стремящихся к цели вы не нашли.
Вам поможет
уровень нормы 3
www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU
БМ: Сверхспособности в своем деле.
www.youtube.com/watch?v=f1t_bA3QOro
Постановка целей и их достижение. Наталья Грейс
www.youtube.com/watch?v=-0nyz3FKmi0
Успеха в самореализации!!!
11.11.15
Здравствуйте, Зоя! Вы чувствуете боль, когда она появилась, что было причиной? Что- то вероятно осталось непережито и пиичиняпт Вам боль, что это? С этим надо разобраться и освободиться от душевной боли, чтобы она не отравляла вам жизнь. Вы написали, что скучно жить, а что должно происходить в вашей жизни чтобы жизнь не казалась скучной? Вам нравилось работать в ресторане, Вы уже ищите работу и можете сделать этот поиск более конкретным, если определите для себя где Вам бы хотелось работать и кем. Сейчас у Вас есть рядом м.ч.  и если Вас все с ним устраивает, то центре то что имеете, Дарите свою любовь, (если конечно она есть), получайте удовольствие от того, что есть сейчас, наслаждайтесь счастливыми моментами, ставьте перед собой цели и начинайте двигаться в выбранном направлении! Замечайте то хорошее, что есть вокруг Вас, и решайте задачки, которые всегда есть и это нормально мы таким образом растем, набираемся бпсценного опыта. Удачи!
11.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store