Я чувствую себя одинокой это навсегда? - вопрос №1704371

Мне 20 лет.Я работаю в общепите уже 4 года.И всё это время стремилась стать ресторатором.Я работала барменом и старшей смены и вдруг мой ресторан где я работала закрыли.Ну как то пережила, ну ещё и с парнем рассталась.А потом встретила идеального.Я его очень люблю.Друзья отстранились от меня… им сейчас интереснее веселиться гулять… А мне нет и я их все меньше понимаю.Сейчас наверное месяца 3 я уже в поисках работы.Хотя ресторан закрыли больше года назад.Всё за что бы я не бралась бесит меня, я начинаю понимать что мне не интересно всё это.Мне хочется побыстрей домой.Я бросаю всё за что берусь не закончив.Мы с парнем живем уже вместе.И я надаела ему уже наверное со своими приставаниями.«поговори со мной и т.д.»я пытаюсь отвлекаться, начала учиться, даже вышивать.Но мне все быстро надоедает, мне одиноко часто.И ночью я не могу заснуть и долблюсь в истерике.не могу не плакать.Вроде все хорошо, я пережила самое страшное расставание и больше не вспоминаю об этом… мне все равно… От куда эта боль внутри меня я не знаю.Мне хочется взять и уснуть… Скучно жить… помогите мне вернуть себя прежнюю. Я не хочу больше быть нытиком и постоянно жаловаться.
2 ответа

Ответы

Приветствую Зоя
у вас наверняка есть телефон, вы постоянно заряжаете его в розетке и периодически кладете денег
Начните с бега 5-10 км каждый день это зарядит тело
Больше общайтесь, найдите новое общество, пройдите все рестороны города, ведь вас зажигала ваша работа, но потом вы поменяли общество и отпали от толпы тупо проживающих время, а новое общество социально успешных и стремящихся к цели вы не нашли.
Вам поможет
уровень нормы 3
www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU
БМ: Сверхспособности в своем деле.
www.youtube.com/watch?v=f1t_bA3QOro
Постановка целей и их достижение. Наталья Грейс
www.youtube.com/watch?v=-0nyz3FKmi0
Успеха в самореализации!!!
Здравствуйте, Зоя! Вы чувствуете боль, когда она появилась, что было причиной? Что- то вероятно осталось непережито и пиичиняпт Вам боль, что это? С этим надо разобраться и освободиться от душевной боли, чтобы она не отравляла вам жизнь. Вы написали, что скучно жить, а что должно происходить в вашей жизни чтобы жизнь не казалась скучной? Вам нравилось работать в ресторане, Вы уже ищите работу и можете сделать этот поиск более конкретным, если определите для себя где Вам бы хотелось работать и кем. Сейчас у Вас есть рядом м.ч.  и если Вас все с ним устраивает, то центре то что имеете, Дарите свою любовь, (если конечно она есть), получайте удовольствие от того, что есть сейчас, наслаждайтесь счастливыми моментами, ставьте перед собой цели и начинайте двигаться в выбранном направлении! Замечайте то хорошее, что есть вокруг Вас, и решайте задачки, которые всегда есть и это нормально мы таким образом растем, набираемся бпсценного опыта. Удачи!