Здравствуйте, у меня возникла проблема в интимной жизни с моим парнем. - вопрос №1704765

Мне кажется я не возбуждаю его.После нашего знакомства он сказал, что сильно влюблен в меня, писал письма с признаниями, дарил цветы, подарки, приезжал без причины. На тот момент у меня был другой, которого я оставила ради парня с которым я сейчас. Мы вместе уже чуть больше полугода. Первые месяцев 5 он даже не делал намеков на секс, потом сказал что хочет меня. Первый раз мы долго целовались, но далее ничего не последовало. Второй раз получилось, но очень быстро. Очень редко у него получается, и я не могу понять от чего это зависит. Но гораздо чаще мы очень долго целуемся, я стараюсь возбудить его руками, у него начинается эрекция, но он в меня не входит, и как только я прекращаю стимуляцию, эрекция проходит. При этом это все длится очень продолжительное время около часа и более. У меня у самой пропадает все желание. Я не понимаю в чем дело. Я вроде как не уродина.У меня всегда было много поклонников. Все говорят что я очень красивая, и он говорит. И тело у меня в порядке, я очень стройная, стараюсь заниматься спортом. Он говорил что ему не нравятся слишком худые, но и избыточной худобой я не страдаю, у меня вполне женственная фигура. И окружающие говорят что фигура у меня красивая. Я в замешательстве, я начинаю думать что я уродина и все мне просто врут. Чувствую себя нежеланной и отвратительной. Мой парень говорит что очень любит меня и я это чувствую, но совсем не знаю что делать. У него эпилепсия и он говорил что принимает транквилизаторы, возможно ли что причина в них? С предыдущем парнем все было прекрасно, мне даже не приходилось ничего делать для того что бы возбудить его, и сексом мы занимались раза 3 в день. Подскажите, в чем же может быть причина и что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Анастасия,  проблема в сексе возникла  у молодого человека, а не у вас. Вас ударило по самооценке следствия сексуальной проблемы молодого человека.
Ваш вопрос "в чем же может быть причина"
Ответ. Судя по вашему описанию,  у молодого человека есть серьезные сексуальные дисфункции.
Диапазон причин сексуальных проблем  достаточно широк, в том числе и, как вы правильно заметили, прием транквилизаторов.
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Вам стоит поговорить с молодым человеком, и предложить ему проявить любовь к себе, взять ответственность за собственное здоровье и позаботиться о нем: то есть пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке,  у врачей сексопатолога,  уролога, невролога и психотерапевта,  сдать все клинические анализы (например, уровень тестостерона, МРТ головного мозга и т.д.), которое позволит найти реальную первопричину его сексуальной дисфункции и подобрать адекватное лечение.  В противном случае состояние мужского здоровья молодого человека будет только ухудшаться.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.