Здравствуйте, у меня возникла проблема в интимной жизни с моим парнем. - вопрос №1704765

Мне кажется я не возбуждаю его.После нашего знакомства он сказал, что сильно влюблен в меня, писал письма с признаниями, дарил цветы, подарки, приезжал без причины. На тот момент у меня был другой, которого я оставила ради парня с которым я сейчас. Мы вместе уже чуть больше полугода. Первые месяцев 5 он даже не делал намеков на секс, потом сказал что хочет меня. Первый раз мы долго целовались, но далее ничего не последовало. Второй раз получилось, но очень быстро. Очень редко у него получается, и я не могу понять от чего это зависит. Но гораздо чаще мы очень долго целуемся, я стараюсь возбудить его руками, у него начинается эрекция, но он в меня не входит, и как только я прекращаю стимуляцию, эрекция проходит. При этом это все длится очень продолжительное время около часа и более. У меня у самой пропадает все желание. Я не понимаю в чем дело. Я вроде как не уродина.У меня всегда было много поклонников. Все говорят что я очень красивая, и он говорит. И тело у меня в порядке, я очень стройная, стараюсь заниматься спортом. Он говорил что ему не нравятся слишком худые, но и избыточной худобой я не страдаю, у меня вполне женственная фигура. И окружающие говорят что фигура у меня красивая. Я в замешательстве, я начинаю думать что я уродина и все мне просто врут. Чувствую себя нежеланной и отвратительной. Мой парень говорит что очень любит меня и я это чувствую, но совсем не знаю что делать. У него эпилепсия и он говорил что принимает транквилизаторы, возможно ли что причина в них? С предыдущем парнем все было прекрасно, мне даже не приходилось ничего делать для того что бы возбудить его, и сексом мы занимались раза 3 в день. Подскажите, в чем же может быть причина и что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Анастасия,  проблема в сексе возникла  у молодого человека, а не у вас. Вас ударило по самооценке следствия сексуальной проблемы молодого человека.
Ваш вопрос "в чем же может быть причина"
Ответ. Судя по вашему описанию,  у молодого человека есть серьезные сексуальные дисфункции.  
Диапазон причин сексуальных проблем  достаточно широк, в том числе и, как вы правильно заметили, прием транквилизаторов.
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Вам стоит поговорить с молодым человеком, и предложить ему проявить любовь к себе, взять ответственность за собственное здоровье и позаботиться о нем: то есть пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке,  у врачей сексопатолога,  уролога, невролога и психотерапевта,  сдать все клинические анализы (например, уровень тестостерона, МРТ головного мозга и т.д.), которое позволит найти реальную первопричину его сексуальной дисфункции и подобрать адекватное лечение.  В противном случае состояние мужского здоровья молодого человека будет только ухудшаться. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
11.11.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store