Жалобы на субфебрильную температуру. Что со мной??? - вопрос №1705016

Сдано очень много анализов, пройдено много врачей. Никто не может мне объяснить почему скачет моя температура, которой у меня никогда не было. А сейчас утром и днем держится 37,1-37,3, к вечеру спадает.
Вот некоторые показатели, которые в многочисленных моих анализах результатах анализов, превышают:
-эритроциты 5,24 (норма 3,80-5,15)
-гематокрит 47,40 (норма 37,0-44,0)
-абс.число п/я нейтрофилов — 0,31 (норма 0,04-0,30)
-фагоцитарная (поглотительная) — 43,0 (норма 50,0-70,0)
-количество активных фагоцитов — 1,23 (норма 1,24-3,12)
-спонтанная метаболическая активность 43,0 (норма 15,0-30,0)
-индекс активации НСТи/НСТ — 1,28 (НОРМА 2,0-3,0)
-иммуноглобулин класса М 2,470 (норма 0,400-2,300)
Сдала на ПЦР — ничего не обнаружено.
В моче найден белок (чуть-чуть отклонение от нормы) и ураты.
Принимаю сейчас Полиоксидоний и Триовит, иммунолог прописала.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как поняла остальные показатели, которые не привели, в частности колличество лейкоцитов и лекоцитарная формула — относительно в пределах нормы.
В организме присутствует патологический процесс, это могут быть очаги хронической инфекции, надо смотреть все системы.
Температура повышается, так как организм борется с инфекцией.
Желаю здоровья.