Девушка не может получить оргазм. - вопрос №1705245

Здравствуйте! С девушкой встречаемся уже около 2 лет.Я у нее первый.И любовь, и страсть, и возбуждение все есть, но оргазм получить не может, говорит, совсем рядом, да и порой вообще ничего не чувствует, хотя когда сама мастурбирует-получает.Видимся редко, так как живем в разных городах.Хочется, что бы любимая, а в последствии жена получала удовольствия от меня, а не от мастурбации.Скажите, пожалуйста, может, проблема во мне? или из-за того, что секс не регулярен? В чем вообще может быть причина? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если при мастурбации все получается, то дело просто в отсутствии постоянной практики… Когда занятия сексом будут регулярными и вы сможете больше им посвящать времени, вы сможете лучше изучить тело любимой, поэкспериментировать, понять какие точки нужно в какой момент задействовать… Есть также специальные пособия для самостоятельной работы над данным вопросом… Все придет с опытом.
Счастья вам!