Иркутская область

Здравствуйте, мошенники продали нам квартиру не ту которую мы смотрели, есть ли возможность что-то доказать? и как это сделать? - вопрос №1706606

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию. Гражданско-правовые вопросы, такие как возмещение ущерба, морального вреда, можно будет решить подачей гражданского иска, следователю или в суде.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!