Добрый день! Встречаюсь с девушкой давно. В отношениях бывает разное, но в постели во время близости бывает не получается в последнее время достигнуть эффекта нужного (закончинть). В связи с этим нача - вопрос №1706610

Добрый день! Встречаюсь с девушкой давно. В отношениях бывает разное, но в постели во время близости бывает не получается в последнее время достигнуть эффекта нужного (закончинть). В связи с этим началось развиваться чувство что в следующий раз тоже не получится. Как преодолеть это чувство?

Ответы

Здравствуйте, Олег. Похоже начал развиваться синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Необходимо прояснить причину, по которой это произошло и проработать. Вы пишите, что не получается в последнее время. Как давно это произошло впервые? Что в тот период происходило в Вашей жизни, в отношениях с девушкой? Определив эту причину, ее и нужно проработать.