Здравствуйте, мне 20 лет! Очень нужна помощь, чтобы разобраться в запутанной ситуации. Помогите пожалуйста - вопрос №1707357

Здравствуйте, мне 20 лет! Очень нужна помощь, чтобы разобраться в запутанной ситуации. Я встречалась с парнем 1,3, в мае мы расстались (парню было 22 года). До октября месяца я была одна, переживала из-за расставания, но это не мешало мне общаться с другими парнями, гулять, для того, чтобы забыть человека. В октябре месяца я встретила парня, он на 3 года младше меня. Мы с ним пару раз увиделись и поняли, что нравимся друг другу и начали встречаться. Проблема в том, что я начала с ним встречаться из-за того, что он очень похож на бывшего: поступки, внешне, разговор, поведение и.т. д. Мы с ним уже как 1 месяц вместе, все хорошо было, общались часто, гуляли каждый день, а потом начинаю замечать, что он как то по-другому начал общаться со мной, вести, т.е. иногда у него нет желания со мной увидеться, игнорирует по 1 часу в социальной сети, сны снятся, что бросит меня, в день может написать мне пару раз и все– это с одной стороны, а с другой стороны он очень ревнует, говорит о детях.Меня тревожит то, что я не знаю как мне вести себя с ним, что делать?! Как понимать его поведение? Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вам нужно разобраться в своих чувствах, либо вы влюблены в парня с которым вы расстались, либо у вас чувства к новому парню, так как вы не отпускаете прошлое и на этом основании вы строите своё будущее уже с учетом расставания, и ваш настоящий парень возможно не чувствует именно к нему вашего внимания, и поэтому, данные отношения не складываются. Любви и понимания вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он похож на бывшего парня и в любой ситуации у Вас возникают ассоциации с ним. А конечный результат тех отношений — разрыв. Отсюда и сны о расставании.
Что делать, как понимать его поведение: Его поведение понимать сейчас не нужно. А вот что нужно, так это проанализировать былые отношения, определить причины, приведшие к разрыву, и проработать их, чтобы подобное (разрыв) не повторялось в будущем. Завершить и отпустить прошлые отношения, самого парня, и уже с учетом опыта выстроить новые, комфортные отношения.