парень привлекательный. очень. есть контакт духовный.есть любовь. он интересный. но как принять его телосложение?генетически ну ОООооОООчень худой..а в сексе голыми-ну..как то......трудно выразить(( - вопрос №1707389

особенно ниже таза(детский совсем)… ноги вообще худющие-одно название… и у меня есть к нему сексуальное влечение… и сильное… но как я буду с ним оголённая в его обьятьях… ну диковато.правда… что вы мне посоветуете???.. ещё как девушка-задумываюсь о потомстве- он очень удалый малый… но я желаю нормальную фигуру… модельную своим ребёнкам…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Были бы кости, а мясо нарастет! ОткОрмите его.