Я поверил в Христа и пришёл в православную церковь благодаря восстановительному переводу Библии от издательства «Живой поток». По воскресеньям хожу... - вопрос №1708979

на христианские собрания и на службу в православную церковь. Все там знают о моей верности православию и никто не презирает её. Членских взносов нет. Ничего незаконного там нет. А в Интернете пишут что это тоталитарная секта. Где истина?

Ответы

Глеб, здравствуйте. Истина там. где Бог, и где ваша душа находит настоящий покой и Его Любовь