Безвозмездная материальная помощь??? - вопрос №171002

Дорогие Эксперты...

У меня проблемы, помогите понять...

Молодой человек с которым я встречалась, каждый месяц по переводу через банк отправлял мне деньги… И теперь когда я с ним рассталась, он начал меня шантажировать, говорит что подаст в суд, якобы за мошенничество.. Данный момент я не могу ему вернуть эти деньги и незнаю что делать..? Пожалуйста подскажите как быть? И что будет если он все же подаств суд? Я очень боюсь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не следует волноваться. Пока вы с ним встречались это была его доьрая воля отправлять вам деньг. Забудьте об этом, ведь вы его не просили и не давали ему расписок, что вернете деньги. Удачи. С Новым годом.