Уважаемые эксперты!Скажите,мы будем вместе с молодым человеком? Каковы перспективы на будущее?Юлия(11.08.1989):: Арсен (06.07.1988 ).Благодарю! - вопрос №1711601

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у этих людей нет.У мужчины в голове совсем другая девушка.Не стоит строить иллюзий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы просматриваются хорошие, вероятность свадьбы — чуть меньше чем через полтора года.
Перемены к лучшему будут, брак скорее гражданский.
Юлия выйдет замуж за Арсена в следующем году уже в конце лета, а предложение будет  сделано еще намного раньше
После НГ отношения пойдут  у пары в гору) Армен любит Юлию  и не захочет  ее потерять. Намерения самые серьезные.