Как можно выяснить правду у человека??Если он её скрывает. - вопрос №1711933

Ответы

Доброе утро. Ваш вопрос «Как можно выяснить правду у человека?? Если он её скрывает».
Ответ. Да, можно, но прежде вам стоит ответить самой себе на вопросы:
*какую цель (зачем) вы хотите достичь, желая узнать эту правду?
*готовы ли вы слышать эту правду?
*стоит ли выпытывать у человека правду,  о которой он не хочет говорить? (вопрос вашего такта (воспитанности)?
 Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Светлана