У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ, КАКИЕ-ТО Я ЗАПИСЫВАЮ НА БУДУЩЕЕ, ЧТОБЫ ПОТОМ, КОГДА-НИБУДЬ ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ, А КАКИЕ-ТО ПРИХОДЯТ КАК МИМОЛЕТНАЯ МЫСЛЬ, ЕСЛИ НЕ... - вопрос №1712150

ЗАПИСАЛ, ТО ЗАБЫЛ…. МНОГИЕ ИДЕИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И МОГЛИ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНЫ В ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ… НО НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ… МНЕ ВСЕГДА ЧТО-ТО МЕШАЕТ, ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ… Я БОЮСЬ ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО, «КАК ИДТИ ПО СКОЛЬЗКОМУ ИЛИ ХРУПКОМУ ЛЬДУ…. ЧТО ВЛЕЧЕТ К ТОМУ ЧТО ИЛИ ПОДСКОЛЬЗНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ РАЗБИВ СЕБЕ ГОЛОВУ ИЛИ ПРОВАЛИШЬСЯ И УТОНЕШЬ»… КАК МНЕ ВСЕ ЖЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ПРОЕКТЫ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "КАК МНЕ ВСЕ ЖЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ПРОЕКТЫ?"
Ответ. Для этого вам нужно:
а)найти и проработать ваши глубинные страхи ("
Я БОЮСЬ ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО") -это позволит вам стать смелее, активнее, увереннее в себе, поверить в собственные силы и собственные возможности;
б)определить мотивацию, постарайтесь найти самую устойчивую «внутреннюю»: кашу нужно есть не потому, что она полезна, а потому, что вам нравиться кушать её, словами Э. Фромма можно сказать «любите то, что делаете, делаете то, что любите»;
в)составить реалистичный план по реализации своих мыслей-идей- это позволит вам действовать спокойно, уверенно, системно и последовательно.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга