Как понять что у мужчины появилась другая? - вопрос №1712695

Как понять если у мужчины есть другая женщина.Дома он ночует, одежда чистая,2 раза где то видела волос, телефон чистит, вроде все хорошо, но он много врет
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной рекомендации НЕТ. Надо делать анализ ситуации, хотя бы знать сколько Вам и ему лет, сколько Вы вместе и как у Вас складываются отношения в различных сферах жизни: интимные отношения, общение, финансы, время провождение. Мало ли откуда может появиться волос? Ехал в транспорте в час пик или же сел на стул, где до этого сидела женщина и др причины. Врать он Вам может из за Ваших проверок и контроля. С помощью контроля отношения только лишь ухудшаются и люди начинают врать даже по мелочам, что бы избежать ссоры. Вам надо не накручивать себя, а изменить тактику поведения, где Вам ОБОИМ было бы интересно быть вдвоем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых вы должны чувствовать — его отношение к вам должно как-то поменяться… и вы говорите что он вам врет — от куда вы так решили? в чем врет? очень много нюансов — надо их прояснить чтобы решить ваш вопрос! Пишите в личку помогу
Здравствуйте!
Много врать мужчина может если женщина любит контролировать и излишне критична. Для того чтобы не быть участником очередного скандала мужчина вынужден врать. По поводу другой-стал лучше ухаживать за собой, стал меньше времени уделять супруге, особенно в постели, старается высвободить для себя больше времени (задерживается с работы, придумывает разные причины отсутствия дома...), более критичен по отношению к жене и тд..
Всего этого обычно удается избежать если в течении семейной жизни работаете над отношениями, над собой.
Счастья вам!
Здравствуйте. Сколько лет вы в браке? Как давно вы стали замечать изменения в поведении и поступках мужа? Что вас заставило усомниться в верности вашего мужа? Изменилось ли что-нибудь в ваших взаимоотношениях? Возможно ваш муж стал более внимателен или же наоборот рассеян? Обманывал ли ранее вас муж и как он реагирует на уличение его во лжи? Видите на сколько вопросов вам предстоит ответить, чтобы понять появилась ли в жизни вашего мужа другая. Более подробно и с учетом ваших ответов на эти вопросы вы сможете получить ответ в ходе консультации. Обращайтесь. Всего вам самого хорошего!
Здравствуйте. Причины для обмана могут быть самые разные, и чаще недоговаривают или обманывают тогда, когда правда не воспринимается или воспринимается острой критикой. Но это еще не признак того, что есть другая. И вот вопрос причины, по которой обманывает стоит прояснить и проработать, т.к. это уже может внести брешь в отношения.
Здравствуйте, Незнакомка.
Задайте себе вопрос, почему меня так интересует данная тема? Скорее всего за этим стоит страх быть брошенной (страх одиночества). Вот с этим страхом и нужно «разобраться». Ведь узнать «изменяет или нет» — это лишь попытка работы со следствием проблемы но не с самой проблемой.
Женская интуиция чуть и сердце подскажет Вам. Это просто чувствуешь, когда человек поменял к тебе отношение, не так уважительно ведёт себя, холоден, отстранён, безразличен.