Как понять что у мужчины появилась другая? - вопрос №1712695

Как понять если у мужчины есть другая женщина.Дома он ночует, одежда чистая,2 раза где то видела волос, телефон чистит, вроде все хорошо, но он много врет
Вопрос задан анонимно
16.11.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной рекомендации НЕТ. Надо делать анализ ситуации, хотя бы знать сколько Вам и ему лет, сколько Вы вместе и как у Вас складываются отношения в различных сферах жизни: интимные отношения, общение, финансы, время провождение. Мало ли откуда может появиться волос? Ехал в транспорте в час пик или же сел на стул, где до этого сидела женщина и др причины. Врать он Вам может из за Ваших проверок и контроля. С помощью контроля отношения только лишь ухудшаются и люди начинают врать даже по мелочам, что бы избежать ссоры. Вам надо не накручивать себя, а изменить тактику поведения, где Вам ОБОИМ было бы интересно быть вдвоем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых вы должны чувствовать — его отношение к вам должно как-то поменяться… и вы говорите что он вам врет — от куда вы так решили? в чем врет? очень много нюансов — надо их прояснить чтобы решить ваш вопрос! Пишите в личку помогу
16.11.15
Здравствуйте!
Много врать мужчина может если женщина любит контролировать и излишне критична. Для того чтобы не быть участником очередного скандала мужчина вынужден врать. По поводу другой-стал лучше ухаживать за собой, стал меньше времени уделять супруге, особенно в постели, старается высвободить для себя больше времени (задерживается с работы, придумывает разные причины отсутствия дома...), более критичен по отношению к жене и тд..
Всего этого обычно удается избежать если в течении семейной жизни работаете над отношениями, над собой. 
Счастья вам!
16.11.15
Здравствуйте. Сколько лет вы в браке? Как давно вы стали замечать изменения в поведении и поступках мужа? Что вас заставило усомниться в верности вашего мужа? Изменилось ли что-нибудь в ваших взаимоотношениях? Возможно ваш муж стал более внимателен или же наоборот рассеян? Обманывал ли ранее вас муж и как он реагирует на уличение его во лжи? Видите на сколько вопросов вам предстоит ответить, чтобы понять появилась ли в жизни вашего мужа другая. Более подробно и с учетом ваших ответов на эти вопросы вы сможете получить ответ в ходе консультации. Обращайтесь. Всего вам самого хорошего!
16.11.15
Здравствуйте. Причины для обмана могут быть самые разные, и чаще недоговаривают или обманывают тогда, когда правда не воспринимается или воспринимается острой критикой. Но это еще не признак того, что есть другая. И вот вопрос причины, по которой обманывает стоит прояснить и проработать, т.к. это уже может внести брешь в отношения.
16.11.15
Здравствуйте, Незнакомка.
Задайте себе вопрос, почему меня так интересует данная тема? Скорее всего за этим стоит страх быть брошенной (страх одиночества). Вот с этим страхом и нужно «разобраться». Ведь узнать «изменяет или нет» — это лишь попытка работы со следствием проблемы но не с самой проблемой.
16.11.15
Женская интуиция чуть и сердце подскажет Вам. Это просто чувствуешь, когда человек поменял к тебе отношение, не так уважительно ведёт себя, холоден, отстранён, безразличен.
16.11.15

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store