Здравствуйте,мне нужна помощь!У меня была девушка,мы встречались с ней 2 года.И вот неделю назад она сказала,что хочет побыть одна,разобраться в... - вопрос №1712893

себе, не знает любит она меня или нет.Хотя до этого все было хорошо мы были счастливы как никто, нам все завидовали, я сделал ей предложение и она согласилась, мы очень много планировали вместе, она хорошо дружила с моей мамой, часто ездили ко мне.Мне очень плохо, теперь надо как то научиться жить одному.У нас уже такое было год назад она меня бросила и ушла к другому, у него машина, работа, вообщем все, а у меня ничего нет.И сейчас я думаю, что она тоже нашла себе кого то по выгоднее.не могу не думать о ней.Иногда даже плачу, хотя я же должен быть мужчиной.Все, что я планировал на жизнь, все это рухнуло как песчаный замок.Еще очень большая проблема в том, что мы учимся в одной группе, и я буду видеть ее каждый день, как там себя вести, я не знаю.Я понимаю, что это сейчас кажется, что она одна на весь мир, потом станет лучше, но когда потом, мне надо сейчас успокоиться и начать учиться, а то я не могу ничего делать, мне ничего не хочется.Я ее очень люблю, но как мне забыть про нее, или хотя бы сделать так, что бы не болело сердце.Пил все выходные, сначала хорошо, но потом все равно тоскливо и плохою.Я хочу избавиться от этих навязчивых мыслей.Помогите пожалуйста какими то советами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!
Займитесь самовнушением.
Сядьте или лягте удобно и спокойно внушайте себе мысль «Мне (имя девушки) безразлична. Я ее воспринимаю ровно и спокойно. » Во время внушения успокойте дыхание. Дыхание урежается. На вдохе наполняете живот и медленный выдох.
Через несколько дней такой тренировки привязка начнет таять и уйдет.
Спокойствия и Силы Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Она попросила время побыть одна, разобраться в себе и своих чувствах, т.е. взяла паузу. А пауза — это еще не разрыв, как Вы это начали уже воспринимать. Выдержите тоже паузу, сосредоточьте свое внимание на учебе, а главное — не придумывайте того, чего нет. В то же время, учитесь мыслить позитивно, ведь мысли имеют свойство материализоваться.