вот встречаю парня, всё классно, он меня возбуждает, хочется время проводить, веселимся, всё здорово. но как только парень предлагает встречаться, то тут же теряю интерес. Почему так происходит? - вопрос №1714727

и так за последний год было раз 5.
отношений не боюсь. было два парня, мне 23, с каждым провстречалась больше 2 лет. с одним до сих в отношениях.
интересно, почему так бывает у меня с другими парнями?

Ответы

Вы теряете интерес, как только МЧ начинает его (интерес) проявлять. Так?
Здравствуйте!
Значит, Вас не МЧ (конкретный) интересует, а интересует «заинтересуете ли Вы его». Это такая разновидность самоутверждения. Но вот дальше в этом самоутверждении Вы не готовы идти. Совсем короткий алгоритм: понравиться… и все…