Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1714928

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за еевнешность что бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства, хотя я вижу как она страдает и тоже переживает. Я предлогаю ей пожить вместе а в будущем свадьбу и детей но она ничего не хочет. Просит что бы отдохнули друг от друга, говорит хочет пожить для себя. Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет и говорит что в данный момент не хочет быть со мной Подскажите что делать в нашей ситуации-ей и мне ???

я понял что я люблю ее безумно и вижу как она страдает и не знаю что делать в этой ситуации,

Вот недавно общались с ней она говорит что не хочет в данный момент никаких отношений, Хорошо с ней проводим время по выходным общаемся, но все ровно говорит что не хочет пока отношений что делать?

стоит продолжать это общение или лучше прекратить вообще ?

Многие мне говорят.что скорее всего у нее появился кто-то другой,

Как вы считаете, ее поведение и ответы показывают что у нее есть кто-то другой?

хотя созваниваемся выходные проводим вместе, общаемся иногда хочу поцеловать или обнять  она не против  , а иногда  не дается

 Я наоборот стараюсь уделять ей больше внимания, стал чаще звонить, больше времени с ней проводить, а она говорит что ей уже ничего не нужно, что стоит делать в этой ситуации?

1. Что мне стоит делать в это ситуации?

2.Продолжать ей звонить (звоню раз по 6-7 в день не считая скайпа), или  уменьшить кол-во звонков ей?

3.Или перестать вообще звонить и писать ей ?

Лучший ответ по мнению автора

ответ на первый вопрос я вам уже писал
звонки стоит сократить. пусть немного передохнет от вашего общества и пусть сама начнет звонить
ну и соответственно ответом на третий вопрос будет то что полное прекращение общения с ней с вашей стороны будет фактически означать что она вам не нужна. здесь нужна мера баланс между важностью и надоедливостью что вы легко поймете по ее реакции на ваше проявление активности.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена