Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говори - вопрос №1714928

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за еевнешность что бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства, хотя я вижу как она страдает и тоже переживает. Я предлогаю ей пожить вместе а в будущем свадьбу и детей но она ничего не хочет. Просит что бы отдохнули друг от друга, говорит хочет пожить для себя. Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет и говорит что в данный момент не хочет быть со мной Подскажите что делать в нашей ситуации-ей и мне ???


я понял что я люблю ее безумно и вижу как она страдает и не знаю что делать в этой ситуации,

Вот недавно общались с ней она говорит что не хочет в данный момент никаких отношений, Хорошо с ней проводим время по выходным общаемся, но все ровно говорит что не хочет пока отношений что делать?

стоит продолжать это общение или лучше прекратить вообще ?

Многие мне говорят.что скорее всего у нее появился кто-то другой,

Как вы считаете, ее поведение и ответы показывают что у нее есть кто-то другой?

хотя созваниваемся выходные проводим вместе, общаемся иногда хочу поцеловать или обнять  она не против  , а иногда  не дается 

 

 Я наоборот стараюсь уделять ей больше внимания, стал чаще звонить, больше времени с ней проводить, а она говорит что ей уже ничего не нужно, что стоит делать в этой ситуации?

1. Что мне стоит делать в это ситуации?

2.Продолжать ей звонить (звоню раз по 6-7 в день не считая скайпа), или  уменьшить кол-во звонков ей?

3.Или перестать вообще звонить и писать ей ?

Лучший ответ по мнению автора

ответ на первый вопрос я вам уже писал
звонки стоит сократить. пусть немного передохнет от вашего общества и пусть сама начнет звонить
ну и соответственно ответом на третий вопрос будет то что полное прекращение общения с ней с вашей стороны будет фактически означать что она вам не нужна. здесь нужна мера баланс между важностью и надоедливостью что вы легко поймете по ее реакции на ваше проявление активности.
17.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store