Здравствуйте уважаемые юристы! У нас такая ситуация,у мужа есть рвп на территории Красноярскогоикрая,сейчас мы купили дом в Алтайском крае,у него временная регистрация, в УФМС написал заявление о - вопрос №1715071

переводе дела сюда, но ответа ещё нет, сказали ждать 2 месяца. Временная регистрация просрочена на 6 дней, не смогли приехать продлить т.к живем в поселке, отдел УФМС находится в райцентре. Скажите пожалуйста что нам сейчас делать и чем грозит нам данная ситуация? Очень жду Ваш ответ. Заранее спасибо!!!
0 ответов
Вопрос закрыт