Другое

СанкПроверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС... - вопрос №1715106

России Внимание! Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.Нажимая на кнопку «Отправить запрос» Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных ФМС России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Результат запроса Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации Регион-инициатор закрытия въезда: Санкт-Петербург Параметры запросаПоиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам: Фамилия (лат.):XOLMUMINOVA Имя (лат.):ZULXUMOR Фамилия: ХОЛМУМИНОВА Имя: ЗУЛХУМОР Пол: Женский Дата рождения:26.05.1985 Гражданство: УЗБЕКИСТАН Тип документа: Национальный паспорт Номер документа:AA9433686 Выдавшая страна или организация: РОССИЯ

Ответы

Здравствуйте! Ну понятно что ответ электронной системы ФМС РФ! А вопрос в чем?