Семья - вопрос №171582

Что делать, если муж узнал об измене?

Дополнение автора от 28.12.11 13:19:57

Муж хочет сохранить семью. Я тоже. Готова измениться и принять его условия. Но он не знает точной картины. И верит в сплетни, которые не имеют ничего общего с реальностью. Он хочет остепенить других, а пострадают невинные люди.

Ответы

Здесь все зависит от того, хотите ли Вы сохранить семью или нет.Соответственно и ответы будут разные.Выберите себе по душе психолога!

  попытаться обуздать  панику

принять новые обстоятельства как данность и взять к  рассмотрению

выбрать здесь психолога и получить квалифицированную помощь

 сохранить семью и переосмыслить прошлое

Тут все зависит какава ваша цель дальше. xотите соxранить семью? Тогда подождите немного и поговорите с ним об этой ситуации. И не спорьте. Принимайте любые его обвинения. Но без разговора все равно не обойтись.

"Муж хочет сохранить семью. Я тоже. Готова измениться и принять его условия. Но он не знает точной картины. И верит в сплетни, которые не имеют ничего общего с реальностью. Он хочет остепенить других, а пострадают невинные люди."

Дак обрисуйте ему эту картину. Чтобы он не слушал эти сплетни.

Добрый день, s!

Если Вы с супругом готовы сохранить семью и принять условия друг друга, Вам следует поговорить с мужем откровенно и тогда у него пропадет желание что либо выяснять, а у Вас исчезнут переживания за невинно пострадающих людях. Вы главное определитесь, кто Вам дороже: муж и семья или посторонние люди, каким то образом увязшие в Вашей проблеме. Удачи. Ирина.