Семья - вопрос №171615

Здравствуйте, мой муж первый год совместной жизни постоянно меня избивал обычно почва ссор была его семья и его или моя ревность но больше года он не поднимал на меня руку но я даже если по тв вижу насилие начинаю плакать и в этот момент ненавижу мужа что делать чтоб забыть прошлое? ведь я его люблю
2 ответа

Ответы

А за что вы его ненавидите когда плачете? за то, что он перестал вас избевать? Или у вас обида за то, что он вас раньше избевал? И что чувствуете, когда плачете? Чувствуете ли вы одиночество? Может вам не xватает его любви? одни вопросы… пишите мне в чат. обсудим все.

Судя по письму, что вы отлично умели провоцировать мужа, знали его больные места и пользовались этим.Я это к тому, что часто в семейных проблемах виноваты оба, уто-то очевидно, а кто-то косвенно провоцирует поведение партнёра. Так что вы квиты и плакать не нужно. Делайте выводы из допущенных ошибок и живите настоящим не допуская их.

Игорь Летучий