Как долго продлятся отношения Марии 08.02.1981 г. и Антона 08.07.1981 г. И как Антон относится к Марии?Искренен ли он с ней? - вопрос №1716435

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вашей стороны много нежности в отношении его, тепла, заботы.
Но почему-то ваше сердце разбито, либо карта говорит о наличии возможного треугольника.

Его мысли о вас- 5 пентаклей-одиночество, но это скорее ваш внутренний кризис, переоценка имеющегося. Забвение и отказ от идеалов, потеря спокойствия, любви.
Его чувства-карта шут-влечение, симпатия, флирт, но не серьезные чувства
Лучший ответ по мнению автора

Натали