Зравствуйте! Прошу помощи. Месяц назад познакомилась с мужчиной, ему 38 лет. С самого первого дня он очень себя расхваливал,говорил что я с ним буду... - вопрос №1716471

самой счастливой и не буду ни в чем нуждаться. Сильно давил на то чтобы сразу жить вместе, я сначала отказывалась, сомневалась, но он меня уговорил.Мне 31 год и у меня 7-месячный ребенок.В мою квартиру он не хотел заселяться, настаивал снять другую, я категорически была против. Он переехал к нам с сыном, перевез некоторые вещи.Стал нам помогать. Купил в квартиру все недостающее, сидел с ребенком когда я по дому дела делала, возил нас куда нужно было, даже денег дал, я отказывалась но он настоял. Так продолжалось пару недель. Однажды он не вернулся с работы. стал писать по смс всякую чушь типа того что он мне не нужен и все такое.Я позже поняла что он не трезвый, а на следующий день присылает смс что он разбил машину, уволился с работы, вымаливает у меня прощения но на звонки не отвечает. Через знакомых я узнала что он выпивает но не является запойным алкоголиком, на работе он всеми уважаемый сотрудник, очень ответственный.Я не могу понять его поведение, помогите пожалуйста, подскажите чем оно может быть вызвано? Обидеть я его точно не могла ни чем, у нас все было отлично.Еще я нашла в интернете и позвонила его бывшей спросить что это за человек и почему они расстались, она сказала что он очень эмоциональный, иногда выпивающий.А расстались они из-за того что она не хотела жить без родителей. По моим наблюдениям у него к бывшей чувств не осталось, жили они полгода всего и недавно расстались. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Импульсивный, эмоциональный, выпивающий — такой образ мужчины родился после прочтения Вашего, Анна, письма. Здравствуйте!
Вы совершенно ни при чем: он такой был, такой есть и такой будет...
вы не успели его узнать. Сейчас — самое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще я нашла в интернете и позвонила его бывшей спросить что это за человек и почему они расстались

Если об этом узнает мужчина, реакция может быть не предсказуемая.

В Вашей истории ничего не клеится. То он резко пропадает на пару дней и прочее и отбивается смс-ками, то последовательный и порядочный сотрудник.

Я не знаю Вашего мужчины и Вашей ситуации, по этому ответить объективно не получиться. Но очевидно, на руках с маленьким ребёнком, Вы всё же в минусе и как бы зависимы от него. И он это знает, и возможно будет этим играться (манипулировать).