муж - вопрос №171716

здравствуйте. мой муж пьет, бьет, гуляет, надо ли его прощать? надежда 04.07.75 и максим 27.11.1974

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы его прощаете в надежде на то, что все у вас изменится в лучшую сторону, то это большая ошибка с вашей стороны.Некаких изменений не будет, а наоборот, ситуация только больше будет накаляться.Поэтому, самое время задуматься, а нужен ли вам вообще такой брак?..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда! Вы перечислили  основные пороки, которые присущи человеку в браке, я полагаю что только слепая безумная любовь к мужу с ВАшей стороны может удерживать Вас возле него, в противном случаи — Вы теряете время и позволяете себя унижать морально и физически.

Простить и уйти? Или  Простить и остаться? Что именно вы имеете ввиду задавая этот вопрос. Не унижайте себя, любите себя. Удачи вам.