Я Татьяна 07.01.67 г48 лет, не складывается личная жизнь, подскажите что то утешительное - вопрос №1717587

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! При таких жизненных итогах вам показана работа в приватном порядке с экспертом.Когда начнете работать над проблемами в своей жизни, то они уйдут.Так что в вашей ситуации утешить значить написать неправду… Однако у вас следующий год шансы есть на улучшение.Т.е вы работаете и время вам дает шансы… все может получиться просто замечательно.Не не само собой а при вашей совместной работе.
Всех вам благ!
Вот-вот… Вы не истину хотите узнать, а хотите чтобы вас утешили… Разумно ли это? Да и, вообще, может лучше спросить —  что делать, чтобы жизнь наладилась?