Сон про новый дом - вопрос №1718930

Приснилось что каким-то образом моя сестра с ее мужем купили земельный участок и построили дом, рядом с их участком оказался крошечный участок который выделили мне и я начала строиться. Видела что я стою на зеленой траве, а вокруг меня серые кирпичные стены, стены высокие, думаю что двухэтажный, но маленький дом, не то что у сестры, огромный домище. Потом представила в голове что на первом этаже у меня будет гостиная и кухня, а спальни на втором этаже, для меня и сына и словно все это уже есть, я внутри и занимаюсь всей планировкой тесно в доме для двух спален и коридора, то так стены двигаю, то иначе… в общем проектирую в голове, а на первом этаже словно гости уже ходят…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро ваша дата рождения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ответ на вопрос! почему? Это судьба которая дает вам ровно столько жизненного пространства сколько вам положено. «все что мы имеем так мало но зато так надежно!» расширение пространства зависит от духовных стремлений и действий и те кто в прошлом совершал больше добрых дел для других, в этой жизни может иметь очень много всего и порой даже ему ненужного!
Сон вещий о больших внутренних переменах, которые реально изменят Вашу жизнь, наполнят новыми контактами и общением… что приведет к ослаблению конкуренции с сестрой…