Стоит ли мне открывать магазин секонд хенд. Евгения 24.06.1987 - вопрос №1719557

3 ответа

Ответы

Не стоит, по крайней мере в ближайшее время.Прибыль под вопросом, много проблем.Повремените.
Слишком быстрые изменения в обстановке в последнее время. Не стоит равняться на предыдущий опыт — ситуация изменилась. Деньги будут, но небольшие.
магазин даст хорошую прибыль уже через 3-4 месяца после открытия. через год, благодаря большому обороту уже задумаетесь об открытии второй точки. рекомендую открывать в начале 2016