Здравствуйте, я хочу русифицировать программу(точнее dll файл этой программы), написана она вроде на Delphi. В ней использовались китайские символы,... - вопрос №1721917

и кодировка там китайская, как я понял. Я с помощью программы ResHacker переводил CAPTION но при нажатии кнопки должна открываться форма того длл файла, этого не происходит. Менял Китайские символы на Русские
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Полный обзор с нужными Вам материалами : www.delphisources.ru/