Добрый день. Оказались с молодым человеком в ситуации из которой не можем выбраться сами. Встречаемся почти 4 года,строили совместные планы на будущее,а недавно у него начались психи необоснованные, - вопрос №1722030

Ответы

Добрый день, Екатерина! А сам молодой человек признает у себя эту проблему? Хочет ее решать? Почему с этим вопросом обратились Вы, а не он? Вопрос тогда, может быть к Вам, Екатерина — как Вам быть в этой ситуации? Дополните, пожалуйста, после чего начались такие «психи», в чем именно они выражаются. Это необходимо для того, чтобы более полно оценить ситуацию и понять как это отражается на Вашей жизни и что можно было бы порекомендовать именно Вам в этой ситуации, т.к. обратились все-таки Вы с такой проблемой. Обращайтесь, Екатерина, — буду рада помочь вам обоим. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте, Екатерина. Необоснованных психов не бывает (если только нету проблем с самой психикой), им всегда есть причины. И Вы похоже этих причин не замечаете.
Что об этом говорит сам парень?
Прочтите здесь небольшую заметку, и посмотрите ролик, для настроения:
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Постарайтесь проанализировать Ваши отношения. Как давно начались эти психи? Что происходило в тот период, и происходит сейчас в отношениях.
Нужно уметь разговаривать, слышать и понимать друг друга. Тогда и непонятных ситуаций возникать не будет. Потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Выберите себе психолога и проработайте  с ним более рационально Ваш вопрос.