В трёхзначном числе каждую цифру умножили или разделили на три. Получились три новые цифры, из которых составили число, расположив каждую из цифр в... - вопрос №1722334

разряде той, из которой она была получена. Оказалось, что новое число ровно в два раза меньше старого. Найдите исходное число. Если возможных ответов несколько, перечислите их в любом порядке через точку с запятой.

Лучший ответ по мнению автора

320 например