2012 год - вопрос №172329

Здравствуйте. Подскажите, чего мне ждать в следующем году. Этот заканчивается расставаниями и ссорами. Елена 05.05.1983 13.10 Иркутск

29.12.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживать особо не о чем. С работой все отлично. С деньгами проблем нет. Все неприятности в межличностных отношениях — из собственной головы. Гармонизировать энергию Луны, Кету и Юпитера и все будет отлично ) Или линию брака на правой руке подкорректировать, но это только личоая встреча нужна.

31.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 . Здравствуйте! В новом году Вас ждёт отрезвление от невроза, который вы заработали находясь в таком напряжённом состоянии. Вы всё взвесите и подведёте черту после чего у Вас наступит понимание и покой . 

29.12.11

Здравствуйте, Елена. Ждите в следующем году, по крайней мере вначале — продолжения марлезонского баллета с расстованиями — быстро это не прекратится, будете много переживать еще. Крепитесь.

Удачи вам, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу!

29.12.11

Здравствуйте, к сожалению, карты показывают разочарование, и поражение. свои позиции будут утеряны, придется искать новые цели, ваши надежды на улучшение не оправдают себя. У вас есть два пути. Первый: принять то, что вы и так знаете, и понимаете. Отболит и будет новое, к этому все давно идет. И второй вариант — продолжать тешить себя ложными иллюзиями, тратя свои силы и энергию (которой, кстати, уже очень мало) на новые способы «борьбы».  Выбор в любом случае за вами. Пусть у вас в новом году будет только счастье и благо.

29.12.11

Будут новые отношения и любовь.

29.12.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Асандра

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store