Добрый день. Ситуация такая. У меня есть семья жена и ребёнок в браке мы 4 года..,но 7 месяцев назад я встретил девушку и мы начали встречаться. У неё тоже есть семья и двое детей мы очень любим друг - вопрос №1723808

друга но она не может уйти из семьи хотя очень хочет уйти ко мне. Я тоже готов бросить свою семью и создать с ней семью. И воспитывать её детей. Причину кроме того чтобы быть в семье из за детей у неё нет как она говорит. Но он очень успешный мужчина я думаю что проблема скорее всего в этом. Посоветуйте что нибудь. Спасибо Юрий 30 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий.
Бросить своего ребенка, чтобы воспитывать чужого?
У Вас есть семья, построить гармонию в которой не получилось. Почему Вы решили, что удастся построить счастливый брак с чужой женой и чужим ребенком? Обычно люди только повторяют ошибки!
Вы хотите чтобы Вам «что-то посоветовали». Я бы рекомендовал разобраться с проблемами в своей семье. Это возможно! Возможно снова испытать чувство влюбленности в собственную супругу, возможно вывести отношения на новый уровень.
А то, что происходит сейчас — это всего лишь желание сбежать от проблем (коих не избежать ни в одном браке) и наивная надежда на то, что другие отношения принесут счастье. Но как я сказал выше — люди лишь повторяют ошибки и с этой дамой Вы придете к тому же финалу.
Захотите гармонизировать брак — обращайтесь, помогу.