Закрытый оскольчатый винтообразный перелом средней третий правой плечевой кости со смещением это тяжкий веред или нет? - вопрос №1724461

3 ответа

Ответы

Не понятен вопрос
Здравствуйте.
Если Вы относительно телесных повреждений и степени тяжести, то класиффикация согласно диагнозу и времени, которое потребуется на выздоровление\полное восстановление фукнции. Соответственно, если оперативное вмешательство поможет восстановить функцию руки, это повреждение будет относится к — средней степени тяжести- и дай бог чтоб рука восстановилась.
Желаю здоровья.
Здравствуйте, Юрий! Полностью оценить какой ущерб нанесла травма правой верхней конечности можно только после длительного курса лечения и реабилитации, если функция конечности востановится соответственно это будет считатся легким вредом, если будут двигательные и неврологические посттравматические расстройства и т.п. тяжесть вреда увеличивается. Если нужны советы конкретно по лечению пишите в чате я вам помогу.Удачи вам!