Страдаю от накручивания самой себя... Стали встречаться с молодым человеков в тот момент,когда у него уже была девушка,по его словам он её не любил и я послужила поводом для их расставания. С тех - вопрос №1725316

пор меня не отпускают мысли, угрызения совести, что я в этом виновата, хотя и не была инициатором. Он меня любит, но эти мысли так и преследуют меня, порой мне начинает даже снится. Все бы ничего, если бы я ещё не наткнулась на переписку, где мягко говоря она указывала на мои внешние недостатки. Уж не знаю о чем они ещё ведут диалоги, но уже достаточно того, что они до сих пор общаются, а телефон прячет как-будто диалог ведётся с любовницей. Да я конечно все понимаю о своих интересах, свободе и тд, но человек 80-90% своего времени погружён в телефон. Иногда кажется, что я как "эффект присутствия". По сути, мне должно быть все равно, я девушка довольно симпатичная и мне переживать не из-за чего, но внутри творится какой то хаос, возможно, что я его люблю и боюсь потерять и страх остаться в одиночестве, а ещё хуже, если он ведёт двойную игру.
24.11.15
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте.
Вы послужили поводом для расставания. Если бы не было вас, он был бы с той девушкой. Возможно он с ней до сих пор, виртуально, в телефоне… И вы послужили поводом для их воссоединения. 
Ваши переживания понятны, быть поводом, когда вы достойны полноценных отношений не приятно, однако это ваш выбор. Вы находитесь в отношениях в которых ваш молодой человек посвящает вам всего 10% своего времени и ведет двойную игру. Думаю вам стоит разобраться со своими страхами потери и одиночества и попытаться построить более полноценные и гармоничные отношения в которых ваш парень будет всецело обращен к вам и вы будете единственной.
Счастья вам!
24.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store