Добрый день!я мужчина мне 29 лет.недавно развелся.есть ребенок 2.3 года.жена живет в Курске теперь с ребенком у мамы.я на севере.раньше жил с сыном и женой на севере.у родителей.после развода прошло - вопрос №1725342

время и я встретил свою нынешнюю девушку.в Курске. Хотел забрать на север.но родители почему то против.типа снова привезет и т д. Снимать квартиру из за алиментов не вариант.подскажите что делать???
2 ответа

Ответы

ну поймите своих родителей
они живут у себя дома
это их дом родное гнездо
все устоялось
была жена у вас они ее более менее приняли и спасибо им за это.
Теперь опять новая женщина в
у них дома,
ведь дом не гостинница и не общежитие,
не стоит так волновать своих родителей,
каждый такой приход для них в их возрасте это стресс, но для вас поиск новых отношений, вы же не можете быть один, что то не получилось в предыдущей семье.
Может все же сначала разобраться, что было не так, прежде чем начинать новые встречи тем более под родительским кровом, тем более вы уже жили однажды с родителями своими.
Почаще представляйте себя на их месте что к вам в дом приходят новые люди и не в гости, а на жительство насколько вам самому это понравится.
Если вы собираетесь строить с этой новой девушкой отношения то и принимайте совместные решения по поводу общего жилья, родители не должны нести ответственность за ваши отношения, они могут только дать совет, который вы уже написали здесь.
Здравствуйте, Андрей. Если родители против, и жить с ними не вариант, а также не вариант снимать жилье, возможно вариантом будет переезд в Курск? А вообще, стоит все же задуматься и рассмотреть самые разные варианты отдельного от родителей проживания.