в новой квартире штукатурка легко царапается пальцем и осыпается вина строителей? - вопрос №1725846

Дополнение автора от 24.11.15 18:14:03
какие требования к штукатурке может ли она сыпаться от царапанья пальцем гвоздём и какой должна быть марка штукатурки по отношению к марке основания

Ответы

Вопрос как бы сказать точнее, здесь и  строители виноваты потому что не проверили качество штукатурки, с другой стороны они оштукатурили тем что им дали. Здесь скорее виноват тот, кто покупал такую штукатурку, ну а если штукатурку покупал исполнитель, то есть скажем бригадир штукатуров или мастер, то вина штукатуров.Купили подешевле )))
Здравствуйте .
Это не вина строителей а вина производителей некачественных строй.материалов, подробно по Вашей проблеме : www.remotvet.ru/questions/4807-osypaetsja-shtukaturka-chto-delat.html